Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Direct connect » DC-хабы » Портал магнет-ссылок DC++ "Perspective-Крым" (Портал магнет-ссылок DC++)
Портал магнет-ссылок DC++ "Perspective-Крым"
PerspectДата: Ср, 23.02.2011, 22.01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Портал DC++ - это путеводитель в сетях DC++.

На самом портале файлов для скачивания нет, есть только специальные магнет-ссылки, предназначенные для скачивания с помощью клиента DC++.
Чтобы скачать файл(ы), нужно зарегистрировать свой ник на портале, установить любой клиент DC++, настроить его и зайти на DC-хаб, это не так сложно и займёт не много времени.
После этого вы получаете возможность общения в чате и привате через клиент, возможность пользоваться магнет-ссылками, а так же искать файлы, неопубликованые на портале непосредственно в DCклиенте через функцию "Поиск".

DC++ - это система p2p, созданная для обмена в сети информацией между людьми напрямую, что очень удобно.

Магнет-ссылка - это строка вида 2010 Механик [боев.трил.драм] DVDRip dub.avi (1,37 ГБ), содержащая имя файла, его длину и хэш - контрольную сумму, вычисляемую на основе содержимого файла.

• Если вам нужно поделиться каким-то файлом, вам не надо писать на форуме "Мой ник SuperNik, я щас сижу в p2p, ищите файл у меня в шаре в папке Video2Super-mega, тока поскорее, я через полчаса ухожу!!!".
Создайте магнет-ссылку на файл, выложите в чат, приват, или портал DC++. Пользователи сами нажмут на ссылку и скачают этот файл.

• Магнет-ссылка позволяет добавить файл в очередь закачки, даже если сейчас в сети нет ни одного его обладателя - как только источники появятся, клиент сам начнет закачку, ведь у него уже есть достаточно информации о нужном файле.

• Магнет-ссылка содержит хэш файла - а значит он будет обнаружен автоматически даже после перемещения в другую папку или переименования (частый пример: после скачки файл "SpiderMan8.avi" переименовывается в "Чилавек Поук 8.avi").
Хэш - это контрольная сумма файла, а значит после скачки и проверки хэша вы будете иметь гарантию, что файл не побился при скачке.

• Магнет-ссылка позволяет начать закачку файла еще до полного появления его в сети - если кто-то из пользователей успел скачать часть файла, то ваш клиент сможет, зная магнет-ссылку, запросить скачанные части нужного файла.
 
Форум » Direct connect » DC-хабы » Портал магнет-ссылок DC++ "Perspective-Крым" (Портал магнет-ссылок DC++)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: