Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » Уже в июне в Крым обещают завезти российские сим-карты
Уже в июне в Крым обещают завезти российские сим-карты
PerspectДата: Вс, 15.06.2014, 14.23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Российские сим-карты появятся в Крыму в ближайшее время. Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрий Полонский. По его словам, это произойдет в течение ближайших недель.

"Не хочу говорить заранее, но уверяю, что все нормализуется. Связь работает нормально, сложности связаны с нашей подготовкой к вхождению в семью российских операторов мобильной связи", – рассказал Полонский.

Ранее сообщалось, что в Крыму еще нет в продаже российских сим-карт и не хватает местных сим-карт с выгодными тарифами – в салонах связи их скупают перекупщики, чтобы продать по двойной цене. Крым пока находится в зоне роуминга, и для звонков в другие города России действует международный роуминг. В зону внутреннего роуминга ввела Крым только компания МТС. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Никифоров анонсировал появление российских сим-карты в Крыму в начале июня.
Прикрепления: 5083816.jpg (44.5 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » Уже в июне в Крым обещают завезти российские сим-карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: