Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС: у нас всё стабильно
МТС: у нас всё стабильно
PerspectДата: Вт, 17.06.2014, 18.14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


17 июня, "Крымский вектор", Елена Слипакова. Базовые станции оператора связи "МТС-Украина" не отключают от электроснабжения, сеть работает в обычном режиме, сообщил ИТАР-ТАСС представитель МТС Дмитрий Солодовников.
Он не уточнил, в какой валюте "МТС-Украина" рассчитывается с поставщиками электроэнергии на полуострове, отметив, что "все вопросы решаются в рабочем порядке".
Оператор МТС (оказывает услуги в России, Белоруссии, Туркмении и на Украине) начал продажи российских SIM-карт в Крыму с 13 июня 2014 года, а также отменила международный роуминг на полуострове для российских абонентов.
Другой украинский оператор "Киевстар", входящий в "Vimpelcom Ltd", объявил сегодня об ухудшении качества связи в Крыму из-за того, что локальные партнёры не принимают гривны и в результате базовые станции отключают от электроснабжения.
"По этой причине на территории республики выходит из строя оборудование и базовые станции (в том числе, узловые), что уже привело и будет вызывать в дальнейшем ухудшение связи. Количество обесточенного оборудования постепенно растёт. Данные обстоятельства не могут быть устранены усилиями компании. Однако со своей стороны мы прилагаем все усилия для сохранения качественного покрытия и приносим абонентам извинения за неудобства", - сообщил "Киевстар".
Прикрепления: 1488087.jpg (15.3 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС: у нас всё стабильно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: