Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » «Крымсвязь» и «Крымтелеком» на подходе
«Крымсвязь» и «Крымтелеком» на подходе
PerspectДата: Пт, 20.06.2014, 00.21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


19 июня, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. Республиканский телекоммуникационный оператор «Крымтелеком» прошел все регистрационные процедуры и вскоре получит номерной ресурс, сообщает «ИТАР-ТАСС».
Как рассказал министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский, все процедуры оформления оператора завершены и министерство перешло к развитию компании.
«Крымтелеком» будет работать как оператор фиксированной и мобильной связи. Мы вынуждены обратиться за предоставлением номерного ресурса», - сказал министр..
Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий сообщил, что номерной ресурс будет предоставлен в ближайшие дни. «Вы получите номера в приоритетном порядке, буквально в через несколько дней», - сказал он.
Напомним, Правительство Крыма четвертого мая одобрило создание двух компаний, которые будут заниматься предоставлением услуг связи на полуострове – «Крымсвязь» и «Крымтелеком».
Прикрепления: 9158826.jpg (36.9 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » «Крымсвязь» и «Крымтелеком» на подходе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: