Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС Россия в Крыму обнародовала тарифы на звонки
МТС Россия в Крыму обнародовала тарифы на звонки
PerspectДата: Пт, 18.07.2014, 12.25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Сегодня жители Крыма могут воспользоваться только одним тарифным планом — «Супер МТС». Каждый день на карточку абонента будут начисляться 20 минут для бесплатных разговоров с жителями Крыма, Севастополя и Краснодарского края.

В Крыму началась продажа первых российских sim-карт оператора МТС. Теперь крымчане могут бесплатно общаться с абонентами МТС со всего полуострова и Краснодарского края. Об этом сообщается на официальном сайте МТС Краснодарского края.

На сегодняшний день жители Крыма могут воспользоваться только одним тарифным планом — «Супер МТС». По его условиям каждый день на карточку абонента будут начисляться 20 минут для бесплатных разговоров с крымчанами и жителями Краснодарского края. Звонки в другие регионы России стоят три рубля за минуту, так же как и звонки на украинские номера МТС. Стоимость звонка на телефон, обслуживающийся другим оператором — 9,5 рублей.

Также оператор предлагает подключить услугу «Звонки бесплатно на МТС России 100». При наличии этой опции абоненту будет начисляться 200 бесплатных минут в день: 100 из них на звонки по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю, и еще 100 минут на звонки в другие регионы России. Пользование услугой будет стоить 1,5 рубля в день.

Стоит отметить, что позвонить в Россию из Крыма по украинским тарифам на данный момент дешевле, чем в условиях, предложенных российским оператором.

Напомним, ранее МТС отменил международный роуминг для своих абонентов в Крыму.
Прикрепления: 8753077.jpg (30.8 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС Россия в Крыму обнародовала тарифы на звонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: