Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » В Крыму появятся мобильные сети нового поколения
В Крыму появятся мобильные сети нового поколения
PerspectДата: Пт, 13.03.2015, 14.29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


13 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Центр Севастополя и территории порта «Крым» и города Керчь будут обеспечены современными услугами связи – мобильными сетями стандартов 3G и LTE.

Соответствующие заявки на получение разрешений на использование частот направлены регулятору, сообщила пресс-служба министерства связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязь).

- В Крыму продолжается развитие мобильных сетей третьего и четвертого поколений. Особенно важная для нас задача — подготовиться к празднованию 70-летия Победы в городе-герое Севастополе и росту пассажиропотока на переправе в Керчи в связи с началом туристического сезона, - сказал замглавы Минкомсвязи Дмитрий Алхазов, передает Крыминформ.

Задачу продолжить работу по запуску сетей третьего и четвертого поколения в Крыму поставил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития связи в Крыму 4 августа 2014 года.

Первый российский сегмент мобильной сети поколения 3G заработал в Крыму 13 августа 2014 года. Запуск состоялся во время международного молодежного форума «Таврида-2014» недалеко от Севастополя. Впоследствии сегменты сети связи третьего поколения были запущены также в районе международного аэропорта Симферополя и в центре крымской столицы.
Прикрепления: 2831919.jpg (74.3 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » В Крыму появятся мобильные сети нового поколения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: