Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » 15 июня в Крыму начнет работу новый оператор мобильной связи
15 июня в Крыму начнет работу новый оператор мобильной связи
PerspectДата: Пн, 13.06.2016, 16.04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Оператор мобильной связи Volnamobile («Волна мобайл») начинает работать в Крыму и Севастополе.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в компании, официальный запуск Volnamobile запланирован на 15 июня. Торжественное открытие первых офисов обслуживания и продаж пройдет в трех городах полуострова.

Так, 15 июня в 14:00 откроется офис компании в Симферополе по адресу: пр. Кирова, 82. «Для всех гостей мероприятия мы подготовили отличное настроение, сувениры и возможность стать обладателем смартфона 4G», - сообщили в компании.

Кроме того, 18 июня запланировано открытие офиса в Севастополе (ул. Большая Морская, 10а), а 19 июня - в Ялте (ул. Московская, 1/6).

Любопытно, что о тарифах нового мобильного оператора пока ничего не известно. «Вся информация о тарифных планах и карте покрытия «Волна мобайл» будет доступна в день запуска мобильного оператора - 15 июня», - пообещали в копании.

Отметим, что бренд Volnaмobile запускает ООО «КТК Телеком», которое в конце апреля получило разрешение на эксплуатацию опорной сети на полуострове. Новый мобильный оператор будет работать на частотах Win Mobile от «К-Телеком».

Представители «КТК Телеком» рассказали, что сотрудничество с монополистом «К-Телеком», который до сих пор является едва ли не единственным мобильным оператором полуострова – вынужденная мера. Если бы для Volnaмobile создавали собственную инфраструктуру, то его запуск пришлось бы отложить на неопределенный срок.

Главную прибыль создатели Volnaмobile хотят получить от роуминга туристов (примерно 25%) и интернета стандарта 3G и 4G. В «КТК Телеком» признают, что их бизнес-план выглядит странно, однако разработчики уверены, что они и партнер получат выгоды от работы в Крыму.
Прикрепления: 4559966.jpg (17.9 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » 15 июня в Крыму начнет работу новый оператор мобильной связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: