Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » Владельцев смартфонов незаконно подключают к платным услугам
Владельцев смартфонов незаконно подключают к платным услугам
PerspectДата: Пн, 20.06.2016, 20.19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


В СМИ передают о возможном подключении владельцев телефонов к платным услугам. Примечательно, что данное подключение происходит без согласия владельца.

Об этом сообщают сами сотрудники средств массовой информации, которые лично попались в данную ловушку. Как сообщается, они подключены к оператором сотовой связи МТС и "ВымпелКом". Снятие денежных средств произошло после посещение одного из сайтов в интернете. Абонентам пришло уведомление о том, что с их счёта было списано 20 рублей за пользование различными ресурсами. Для того, что бы отказаться от данной услуги, которая подразумевала под собой ежедневное снятие со счёта этой суммы, пользователям понадобилось отправлять сообщение. Вадим Ампелонский, который является действующим представителем Роскомнадзора, заявил о том, что такие действия являются прямым нарушением установленных законом порядков, однако жалоб на операторов сотовой связи в последнее время не поступало. Он отмечает, что это может быть связано с тем, что жители обращаются непосредственно в компании, которые предоставляют им данные виды услуг. Следует отметить, что на сайтах различных российских и зарубежных операторов действительно есть множество жалоб. Руководство сетей призывает граждан быть более внимательным и не переходить на подозрительные сайты и тем более не открывать баннерную рекламу. Они отмечают, что в законодательстве имеется штраф за подобные действия и сотрудники сотовых сетей регулярно применяют санкции к сайтам, которые таким образом обманывают их клиентов.

Источник
Прикрепления: 5474106.jpg (131.0 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » Владельцев смартфонов незаконно подключают к платным услугам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: