Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Крым, Маршрутное такси (Фото, видео)
Крым, Маршрутное такси
PerspectДата: Вс, 12.07.2015, 08.55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн




12.07.2015 07:55 Симферополь
Вежливость и уважение к окружающим, или сказать точнее - отсутствие таковой, иногда удивляет.

Подхожу на троллейбусную остановку и вижу ситуацию: на месте выгрузки-загрузки пассажиров троллейбуса стоит маршрутное такси.

Мне стало интересно, сколь долго нарушитель будет испытывать терпение окружающих, поскольку чувствовалось напряжение: народ на остановке возмущался, в салоне затаившегося не на своём месте транспорта также росло недовольство, водитель троллейбуса, стоявший позади и занимавший вторую полосу, сигналил, а инициатору этой ситуации, было "по барабану". И казалось, что ему даже нравится происходящее - он улыбался, поглядывая по сторонам в ожидании недостающего пассажира.

В отличие от других, я никуда не спешил, но вопиющая наглость меня поражала. Я решил снять происходящее на телефон, и этим может быть спугнуть беспредельщика, тем самым разрядить обстановку )).
Не спеша достал телефон, (время шло, меня не покидала мысль, что ситуация изменится и разум возьмёт верх) настроил, направил и нажал кнопку записи... И тут свершилось чудо - водитель маршрутки, увидев меня с телефоном, направленным на него, блеснул интеллектом - показал палец, закрыл двери и удалился.

Перефразирую цитату из фильма: Вот, что телефон, животворящий, делает!

_
Прикрепления: 4973101.jpg (126.7 Kb)
 
PerspectДата: Пн, 13.07.2015, 10.45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Такими нас видят производители маршруток
Прикрепления: 0622451.jpg (23.1 Kb)
 
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Крым, Маршрутное такси (Фото, видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: