Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Изобретения и технологии » В Индии выпустили смарт-часы с двумя SIM-картами за $85
В Индии выпустили смарт-часы с двумя SIM-картами за $85
PerspectДата: Пн, 04.08.2014, 08.44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Индийская компания Spice Mobile выпустила смарт-часы, которые не только доступнее своих аналогов, но даже могут полностью заменить мобильный телефон. Устройство обойдется покупателям всего в 85 долларов.

Spice Smart Pulse способны работать в паре со смартфонами и оповещать владельца о входящих SMS и звонках. Кроме того, с помощью гаджета можно просмотреть или написать короткое сообщение, управлять музыкой и даже звонить, для чего в «умных» часах предусмотрена поддержка двух SIM-карт. Производителем заявлена совместимость со стандартом GSM 900/1800.

Пользователи, которые при разговоре по телефону не хотят подносить запястье к голове, могут использовать устройство в паре с Bluetooth-гарнитурой, которая идет в комплекте с гаджетом.

Spice Smart Pulse оснащены 1,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 x 240 пикселей. Есть слот для карты памяти microSD и встроенный радиоприемник. Также в устройстве имеется набор стандартных приложений – будильник, калькулятор, интернет-браузер, видеоплеер и другие.

Spice Smart Pulse пока продаются лишь в Индии.
Прикрепления: 4319115.jpg (38.1 Kb)
 
Форум » Разное » Изобретения и технологии » В Индии выпустили смарт-часы с двумя SIM-картами за $85
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: