Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » СМИ » Украинских журналистов нужно судить за призывы убивать
Украинских журналистов нужно судить за призывы убивать
PerspectДата: Ср, 02.07.2014, 19.39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


2 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. Международный трибунал должен осудить тех, кто помогает хунте влиять на общество информационно, считает сопредседатель Народного фронта Новороссии, руководитель комиссии по расследованию преступлений киевского режима Константин Долгов.
«Если посмотреть сюжеты, которые показывают украинские телеканалы, сразу становится ясно, какие цели преследуют журналисты, работающие там. Они хотят развязать войну, сделать Украину русофобской! За это все обязательно понесут ответственность: за призывы жечь так называемых «колорадов», за призывы убивать «сепаратистов». Ответят и те, которые исключают из журналистских союзов честных людей с принципиальной позицией. НСЖУ сейчас превратился в нацисткий союз, который ведет антинародную деятельность», - рассказал он.
Также Долгов добавил, что ранее сам являлся членом организации НСЖУ, однако после всех этих событий отказался от членства.
«Я принял решение в знак протеста. Протеста против превращения журналистики в инструмент информационного влияния киевской фашисткой хунты, в знак поддержки исключенных из организации журналистов», - подытожил он.
Прикрепления: 6976637.jpg (143.4 Kb)
 
Форум » Общество » СМИ » Украинских журналистов нужно судить за призывы убивать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: