Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разное » События » Новости УФССП России по Республике Крым (Судебные приставы)
Новости УФССП России по Республике Крым (Судебные приставы)
PerspectДата: Пн, 09.11.2015, 18.17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0059760.jpg (171.2 Kb)
 
PerspectДата: Ср, 20.01.2016, 20.48 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Пресс-конференция на тему:
"Приставы имеют право на ваши права, или Как в Крыму начал работать новый Федеральный закон", с участием и.о. руководителя Управления Федеральной службы судбеных приставов по Республике Крым Андрея Тагаева.
 
PerspectДата: Ср, 20.01.2016, 20.56 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


БЛИЗКИЕ ЛЮДИ

Сегодня, 20 января, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Лиля Мустафаева и секретарь Общественного совета при УФССП России по Республике Крым Валерий Захарьин посетили подшефный детский дом.

Сегодняшнее посещение Строгановского детского дома, уже такое привычное, но от этого не менее нужное, как судебным приставам, так и воспитанникам учреждения, было организовано отделом организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации совместно с секретарем Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и специализированным отделом по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного суда Республики Крым, Арбитражного суда Республики Крым и Крымского военного гарнизонного суда. В качестве почетного гостя ребят навестила заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместитель главного судебного пристава Республики Крым Лиля Мустафаева.

Визит, как обычно, превратился в фееричное шоу, до и после которого ребята активно общались с шефами. Январские именинники – Ксюша Терлецкая, Богдан Дубиковский и Антон Некрасов получили желанные подарки; не остались без них и остальные ребята, – каждому мальчишке достался огромный автомобиль, а девчонкам – набор детской посуды. Кроме того, любимые шефы подарили «для общего пользования» набор «Чистюля» и «Строитель», и накрыли для ребят и педагогов Строгановского детского дома сладкий стол. Прощались, как всегда, с трудом, уезжать не хотелось, настолько близкими за это время стали друг другу шефы и подшефные.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Прикрепления: 0677414.jpg (845.8 Kb)
 
PerspectДата: Чт, 21.01.2016, 23.09 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


АВТОМОБИЛЬ ОПИСАН, ДОЛЖНИК ПРЕДУПРЕЖДЕН, ДОЛГ ПОГАШЕН

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по г. Керчи УФССП России по Республике Крым взыскала с гражданина М. – должника по алиментным обязательствам – задолженность в размере 153 тысяч рублей.

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г. Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание сына Руслана, 2005 года рождения, в размере 1/5 части всех видов дохода.

В течение длительного времени должник алименты выплачивал небольшими суммами и нерегулярно, постоянной работы не имел, официально не трудоустраивался. Результатом такого поведения стала образовавшаяся задолженность по алиментным обязательствам в размере 153 тысяч рублей.

Судебный пристав-исполнитель неоднократно выходила по месту регистрации гражданина М., однако дома застать его не удавалось, на телефонные звонки он также не отвечал. Дважды несознательный отец был принудительно доставлен в Отдел судебных приставов по г. Керчи, и дважды предупрежден об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Но должного эффекта все эти действия на него не произвели; погашения долга не последовало. В ходе принудительного исполнения было выяснено, что за должником зарегистрирован автомобиль, но установить его местонахождение не удалось, после чего к делу подключился судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск.

На днях гражданин М. был вызван на прием к представителю исполнительной власти, в ходе которого предоставил копию водительского удостоверения для вручения предупреждения о вероятной возможности лишиться специального права на управление транспортным средством. Практически сразу же после этого, в результате розыскных мероприятий, было установлено местонахождение автомобиля; судебный пристав в качестве превентивной меры, чтобы лишить должника возможности скрыться на своей машине, перегородил ему пути к отступлению своим «железным конем». В итоге, транспортное средство было описано и арестовано... А через несколько часов гражданин М. предоставил в Отдел судебных приставов по г. Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым квитанцию о перечислении денежных средств в адрес взыскательницы и полном погашении задолженности.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Прикрепления: 8994454.jpg (273.5 Kb)
 
PerspectДата: Пт, 22.01.2016, 22.49 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


СОВЕЩАНИЕ ПО ЛИНИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

Сегодня, 22 января, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Андрей Тагаев принял участие в видеоконференции по линии информатизации.

В совещании, которое прошло в формате видеоконференции при заместителе директора Федеральной службы судебных приставов – заместителе главного судебного пристава Российской Федерации Татьяне Игнатьевой, приняли участие: и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым Андрей Тагаев, начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления Рустем Давлятгареев и сотрудники отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности. В ходе совещания были подведены итоги работы по линии информатизации и обеспечения информационной безопасности за 2015 год и намечены перспективы на 2016 год.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Прикрепления: 4525569.jpg (712.5 Kb)
 
PerspectДата: Пн, 25.01.2016, 08.52 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ

Следователем следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, на основании рапорта судебного пристава по ОУПДС Отдела судебных приставов по г.Судаку УФССП России по Республике Крым, было возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ.

13 января 2016 года, около 11 часов дн, в Судакском городском суде, на посту №3 разгорелся скандал, – участники судебного процесса по одному из уголовных дел вели себя шумно и мешали отправлению правосудия. На неоднократные замечания судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов и предупреждения о составлении протокола об административном правонарушении по ст.17.8 КоАП РФ дебоширы не реагировали, особенно усердствовал в этом гражданин С. После недолгих препирательств они были препровождены с поста №3 на пост №1, где обеспечение установленного порядка деятельности судов осуществляла судебный пристав – хрупкая на вид, привлекательная девушка. Однако внешняя хрупкость представителя исполнительной власти скрывала под собой сильный дух и твердость характера. Как только судебный пристав по ОУПДС начала составлять в отношении гражданина С. протокол об административном правонарушении, он стал публично оскорблять ее, осыпая нецензурной бранью. По распоряжению председательствующего судьи, сотрудница отдела судебных приставов вызвала полицию и написала соответствующий рапорт об обнаружении признаков состава преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ.

Рассмотрев рапорт судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, следователь следственного отдела по г.Судаку Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возбудил в отношении гражданина С. уголовное дело по ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Прикрепления: 9594210.jpg (240.7 Kb)
 
PerspectДата: Пн, 25.01.2016, 09.15 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


10 ШТРАФОВ ОПЛАЧЕНЫ

Отделом судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым проведен совместный рейд с сотрудниками ОГИБДД по Ленинскому району.

Совместный рейд представителей исполнительной власти и сотрудников, обеспечивающих порядок на дорогах, был проведен по исполнительным документам о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения. В ходе рейда пятью должниками предъявлены квитанции об оплате штрафов до момента возбуждения исполнительного производства, в связи с чем постановления о возбуждении исполнительного производства подлежат отмене. По 10 исполнительным производствам должниками произведена оплата штрафов по квитанционным книжкам, в связи с чем исполнительные производства будут окончены, в соответствии с п.1 ст.47 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Должникам, которые отсутствовали по месту регистрации во время проведения совместного рейда, оставлены извещения с просьбой явиться на прием к судебному приставу-исполнителю.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Прикрепления: 4814747.jpg (187.9 Kb)
 
Форум » Разное » События » Новости УФССП России по Республике Крым (Судебные приставы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: