Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС-Россия в Крыму подпольно
МТС-Россия в Крыму подпольно
PerspectДата: Пн, 30.06.2014, 22.15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Российские операторы сотовой связи начинают работать в Крыму подпольно. Так, можно охарактеризовать то, как начали работать российские операторы в Республике Крым,— в частности МТС-Россия. В начале июня 2014 года компания МТС-Россия начала продажу стартовых пакетов в Республике Крым. Но, все дело в том, что компания МТС не начала работать в Крыму формально: просто ОАО "Мобильные Телесистемы" пустила в продажу SIM-карты с префиксом Краснодарского края +7(978)xxx-xx-xx, которые на территории Крыма работают в роуминге. Сами-же стартовые пакеты, которые продаются в Крыму чисто белого цвета, и выглядят как SIM-карты болванки, не имеющие ничего общего с компанией МТС. Чтобы новый абонент знал свой тариф, ему дают распечатку, где подробно расписаны тарифы на услуги связи.



Ну да ладно, это все мелочи, которые для всех понятны и были ожидаемы. Но, купив сим карту в Крыму нужно изначально позаботится об отключении не нужных платных услуг, которые подключаются автоматически. Во-первых: Отмечу, что USSD запросы работают не всегда корректно, чтобы не мучатся рекомендую звонить сразу оператору на короткий номер:0890 и как только начнет перечислять регионы, нажимаем 3. Попросите, чтобы оператор уточнил, какие услуги по вашему номеру подключены, и, если они вам не нужны,— попросите их отключить. Во-вторых: Незабываем, подключить услугу "Звони бесплатно на МТС России 100", чтобы снизить свои расходы на звонки в сети МТС. Это можно сделать через USSD, используя комбинацию *111*868#. Теперь ежедневно у вас будет сниматься 1.50 рублей в сутки. На всякий случай, вот несколько комбинаций для USSD запросов: *100# - проверка баланса. Там оказалось 50 рублей. *152# - проверка подключенных услуг *111*29# - отключение услуги GOODOK. Хитрая такая услуга, она автоматически подключается через 7 дней после активации пакета. Так что не забудьте сделать это через неделю. *111*38# - отключение услуги "мне звонили".
Прикрепления: 1016524.jpg (27.7 Kb) · 4183956.jpg (465.7 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » МТС-Россия в Крыму подпольно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: