Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Интернет-магазине Best On The Net (bestonthenet.com.ua) (Как выбрать аккумулятор на фотоаппарат, Обман, Развод)
Интернет-магазине Best On The Net (bestonthenet.com.ua)
PerspectДата: Сб, 12.10.2013, 16.35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Заказал аккумулятор Canon LP-E6 1800mAh оригинальный.

По телефону девушка заверила, что это именно оригинальный аккумулятор.


На самом деле прислали аналог!!! У меня имеются 5 шт. таких аналогов. В прошлом году купил и теперь они все дружно сдохли. 6-ой аккумулятор - оригинальный, работает по сей день и нормально держит заряд.
Сейчас вспоминаю, что менеждер позвонила и спросила, какая у меня камера, объяснив это тем, что новые зарядники не заряжают эти аккумуляторы. Тут я должен был догадаться про развод, поскольку оригинальный аккумулятор заряжается на всех зарядниках этой модели.



Вспоминаю, что в прошлом году менеждер другого магазина, где купил 5 штук, честно сказал, что это подделка, но хорошая ))
К стати, в интернет-магазине zaDeshevo этот же аккумулятор в более чем 2 раза дешевле ))

аккумулятор на фотоаппарат canon
аккумулятор на фотоаппарат canon какой выбрать
как выбрать аккумулятор для фотоаппарата
как подобрать аккумулятор для фотоаппарата
как выбрать аккумулятор для фотоаппарата canon

Canon 60D, Canon 5d markII 60d 7d
Прикрепления: 9112616.png (26.5 Kb) · 6220457.jpg (170.7 Kb) · 5271978.jpg (203.7 Kb)
 
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Интернет-магазине Best On The Net (bestonthenet.com.ua) (Как выбрать аккумулятор на фотоаппарат, Обман, Развод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: