Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Global web studio global-webstudio.com Отзывы (Студия бизнес решений, 1С, Создание сайтов, видеороликов)
Global web studio global-webstudio.com Отзывы
PerspectДата: Вс, 16.02.2014, 19.14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Global web studio (global-webstudio.com)


Сегодня получил сообщение Вконтакте от Валички из Красноармейска (ещё это называется спамом):
Цитата
Здравствуйте. Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов в интернете для различного рода бизнеса. Мы предлагаем приемлемые цены, отличное качество и главное Гарантию.С нашими услугами, ценами и портфолио вы можете ознакомиться на нашем сайте global-webstudio.com
Будем рады сотрудничеству.


Поскольку я подумываю изменить свой сайт, решил пообщаться и глянуть варианты.

Предложили единственный образец, который мне совсем не понравился (мрачный в чёрно-красных тонах). Написал, что мне не нравится и почему... Тут же меня обозвали "жмотом" и с особым ехидством рассказали, какой плохой у меня сайт. Я знаю, что мой сайт не самый лучший, но он бесплатный, и за него не нужно платить 3000 грн.
Далее получаю последнее сообщение:
Цитата
... У меня есть знакомые в Крыму, так я постараюсь, чтобы они ни вас, не ваших партнеров не в коем случае не заказали!



Ещё понравилась фраза: "Профессионал, он во всем профессионал". Добавить нечего, интеллект так и блещет! ))

Бывают профессионалы, а бывают дилетанты, возомнившие себя профессионалами
Прикрепления: 4549492.png (8.3 Kb) · 9867617.jpg (90.5 Kb)
 
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Global web studio global-webstudio.com Отзывы (Студия бизнес решений, 1С, Создание сайтов, видеороликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: