Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Сервисный центр Vector (Вектор) в Симферополе (Качество обслуживания)
Сервисный центр Vector (Вектор) в Симферополе
PerspectДата: Чт, 19.04.2012, 10.25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Крым, Симферополь, сервисный центр Vector (Вектор) vector.crimea.ua.

Мастер на все руки - человек, который может сделать или отремонтировать всё. Как правило такой "специалист" берётся за всё, но не всё делает правильно.

Именно такими "специалистами" являются работники предприятия "Vector". Адреса в Симферополе, по которым мне довелось бывать: ул. Розы Люксембург 12 и ул. Пушкина 22\22.

Мне "посчастливилось" с ними иметь дело 5 раз: видеокамера, руль для компьютера, зарядное устройство, DVD-плеер и принтер.
Видеокамеру пришлось носить несколько раз, пока её совсем не раскурочили.
Руль "отремонтировали" 1 раз. Проверить получилось только через пару недель - как не работал поворот влево, так и не работает.
Зарядное устройство отремонтировали сразу - нашли облом кабеля на сгибе.
DVD-плеер иногда плохо читал диски. Оплатить замену лазера. ситуация не изменилась - то читает, то нет, хотя меня заверили, что теперь читать будет всё!!! Сегодня разобрал аппарат, и понял, что дело совсем не в лазере, а в движке, который то запускается, то нет.
Принтер перестал выдавать 1 цвет. В Векторе предложили привезти принтер в офис для чистки печатающей головки. Вобщем, принтер убили совсем. Специалисты с другой фирмы, после осмотра сообщили, что кто-то сильно продул головку, в результате - повреждение.

Вобщем, не рекомендую обращаться в фирму "Vector", дабы не тратить впустую деньги, время и нервы.
 
reflexДата: Пт, 01.06.2012, 00.17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Юрий!
Дабы не быть перед вами виновными!
И не быть политыми грязью я попрошу Вас и всех наших клиентов у которых есть какие либо пожелания и предложения по поводу проблем с их техникой ! Не сидеть в тихом омуте!) А просто посетить страницу http://vector.crimea.ua/garanty.html и мы всегда исправим недочеты либо вернем деньги в течении гарантийного срока!
smile wink
P.S. Нельзя исправить свои ошибки не зная о их существовании.


Сообщение отредактировал reflex - Пт, 01.06.2012, 00.47
 
Форум » Общество » Книга жалоб и предложений » Сервисный центр Vector (Вектор) в Симферополе (Качество обслуживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: