Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Интернет » Как получить доступ к заблокированному сайту.
Как получить доступ к заблокированному сайту.
PerspectДата: Чт, 13.03.2014, 23.18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Хотел бы подсказать как обходить защиту на заблокированных провайдером сайтах.
для этого нам понадобятся SOCKS, VPN сервис или приложение для вашего браузера.

Вобще советую использовать всем браузер fire fox. Хром отправляет всю вашу поднаготную "куда надо". Но не об этом.

приложение для firefox

приложение для хрома

По поводу соксов советую такие форумы как: здесь или здесь

Спрашивать ТОЛЬКО у людей с отзывами. Инструкцию по использованию купленных "цифр" на ваш браузер вбивайте в поиск.

ВПН сервисов масса, но порекомендую тот которым пользуюсь сам

На сайте есть все инструкции, в том числе видео. Скачивать нужно архив OPEN VPN. Если возникнут трудности, есть онлайн поддержка. Стоимость услуги 20уе в месяц. Есть и без(с)платные сервисы, но я ими не пользовался, потому посоветовать не могу.

Объясню почему лучше использовать платный сервис. Т.к. общедоступные айпи адреса могут использовать тысячи людей в один момент, это может существенно замедлить работу интернета. В то время как платный ВПН сервис имеет мощные сервера или купленный сокс будете использовать только вы. Точнее не только вы (зависит от честности продовца), но всёже этот айпи не будут использовать тысячи людей по всему миру. Замедления работы вы скорее всего не заметите.

Любой из трёх вариантов даст вам доступ туда куда вам надо т.к. эти сайты блокируются по Украинским айпи адресам. Если использовать тот же Русский айпи, то доступ получите. За доп информацией можно обратиться ко мне или к поисковикам.
Прикрепления: 1757879.jpg (16.8 Kb)
 
Форум » Компьютер » Интернет » Как получить доступ к заблокированному сайту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: