Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » На полуострове хотят наладить бесперебойную мобильную связь
На полуострове хотят наладить бесперебойную мобильную связь
PerspectДата: Вт, 15.07.2014, 16.14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


На полуострове хотят наладить бесперебойную мобильную связь

Как сообщает в своем Твиттере Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров, операторы мобыльной связи уже строят на полуострове сети 3 и 4 поколений.

- В Крыму и Севастополе продано уже почти 700 тысяч сим-карт российских операторов. Только с ними мы гарантируем бесперебойную сотовую связь, - написал министр.

Кроме того, Николай Никифоров подтвердил что на полуострове уже строят новые сети мобильной связи. Когда они заработают, пока не уточняется.

- В Крыму и Севастополе все еще нет 3G и 4G, но операторы уже строят такие сети. Ускоряем их! Скоро будет, - добавил Никифоров.

Переходный период, во время которого операторы могут оказывать услуги по существующим украинским лицензиям, будет действовать в Крыму до 1 января 2015 года.

Напомним, «Ростелеком» проложил по дну Керченского пролива оптико-волоконный кабель длинной 46 километров. По нему жители полуострова смогут подключаться к сети Интернет, минуя украинские провода. Даже если официальный Киев, в след за Северо-Крымским каналом, перекроет и доступ ко всемирной паутине, жители республики все равно смогут приконектиться к Интернету и посещать свои любимые сайты.
Прикрепления: 4176502.jpg (6.8 Kb)
 
Форум » Разное » Мобильная связь, телефония в Крыму » На полуострове хотят наладить бесперебойную мобильную связь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: