Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » События » Начался суд над мажором, убившим на «Бентли» байкершу.
Начался суд над мажором, убившим на «Бентли» байкершу.
PerspectДата: Чт, 09.07.2009, 16.14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн

8 июля в Железнодорожном суде Симферополя прошло предварительное судебное заседание по делу сына депутата городского совета Симферополя Иосифа Файнгольда — Виталия.
Начальник Управления общественной безопасности крымской милиции Николай Федорян сообщил в комментарии , что в ходе предварительного заседания В. Файнгольду предъявлено обвинительное заключение.
Он также отметил, что прокуратура, куда обвинительное заключение было направлено на утверждение, закрыла дело по факту избиения охранников в симферопольском ночном клубе. В обвинительном заключении В. Файнгольду инкриминируется только участие в дорожной аварии.
6 сентября прошлого года в Симферополе в результате столкновения мотоцикла «Сузуки» с автомобилем «Бентли» погибла на месте 25-летняя водитель мотоцикла Анна Мишуткина.
По сообщениям СМИ, автомобилем «Бентли» управлял сын депутата И. Файнгольда Виталий. По оценке очевидца события — подруги погибшей — автомобиль «Бентли» ехал со скоростью около 200 км/час. В результате столкновения с автомобилем мотоцикл «Сузуки» разлетелся на части, а Бентли» продолжил движение и врезался в два других автомобиля — «ДЭУ» и «Джели», водители которых попали в больницу с травмами, один из них — в реанимацию.
У погибшей мотоциклистки осталась пятилетняя дочь.
В середине сентября Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что взял под личный контроль расследование обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия.
В ходе расследования дорожно-транспортного происшествия экспертиза установила, что в действиях сына депутата, который управлял автомобилем «Бентли», был ряд нарушений правил дорожного движения, а скорость автомобиля в момент аварии составляла 171 км в час.
Возбужденное в отношении В. Файнгольда уголовное дело было объединено еще с одним — по факту хулиганских действий в мае 2002 года в ночном клубе «Два капитана» в Симферополе. Тогда нетрезвый В. Файнгольд, которого сопровождали два охранника, отказался платить за вход и набросился на кассира. Когда его попыталась успокоить охрана клуба, телохранители депутатского сына применили к ней электрошокер и газовый баллончик. После этого они отобрали у охранников резиновые дубинки и начали их бить. Потерпевшие получили множественные телесные повреждения.

 
NataДата: Пн, 25.01.2010, 16.15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Железнодорожный районный суд Симферополя приговорил сына депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда Виталия, сбившего насмерть мотоциклистку, к 3-м годам лишения свободы, однако освободил его от наказания с испытательным сроком на 2 года.

Среди мер пресечения — лишение прав управления автотранспортом на 3 года, подписка о невыезде и обязательная регулярная явка в отделение милиции. Суд также обязал подсудимого оплатить все судебные и экспертные расходы. По решению суда автомобиль В.Файнгольда «Бентли Инфинити» будет возвращен владельцу.

Подсудимый давать комментарии журналистам отказался.

Отец погибшей Анны Мишуткиной Александр Гоппе не согласен с данным приговором. «Мы будем обращаться в апелляционный суд с просьбой пересмотреть наказание. Оно несправедливо. Я хочу, чтобы он отсидел, чтобы понес справедливое наказание», — заявил А.Гоппе.

В свою очередь адвокат В.Файнгольда Анатолий Жуков выразил мнение, что решение суда справедливо. «Это наша первая победа. Если потерпевшая сторона будет оспаривать решение суда, то мы также будем подавать в апелляционный суд — с просьбой смягчить наказание», — заверил адвокат.

Как сообщалось, Железнодорожный районный суд Симферополя объявил об окончании слушаний по делу о ДТП с участием сына депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда Виталия. Прокурор попросил суд приговорить В.Файнгольда к лишению свободы сроком на 3 года, а адвокат подсудимого — к условному заключению сроком на 2 года с лишением прав также на 2 года, отметив, что мера пресечения должна быть «адекватной и не такой суровой».

Слов нет!!!Одни эмоции!!! angry angry angry angry angry angry angry angry

 
Форум » Разное » События » Начался суд над мажором, убившим на «Бентли» байкершу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: