Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Компьютерное железо » Подключение передней аудио панели на корпусе (Проблемы со звуком, разъёмы, подключение ...)
Подключение передней аудио панели на корпусе
PerspectДата: Вс, 30.12.2012, 02.56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Материнские плата Asus: P5GL-MX, P5LD2, P8P67 и др., имеющие следующий коннектор 1-10 PIN AAFP



От передней панели корпуса идут такие фишки:
HP OUT R
HP OUT-R
HP OUT L
HP OUT-L
GROUND
MIC POWER
MIC IN
MIC GRD

MIC-IN в MIC2
MIC-GND в AGND
MIC-PWR в MICPWR
HP OUT-R в Line out_R
HP OUT-L в Line out_L
HP OUT R и HP OUT L возвращают сигнал к BLINE_OUT_R и BLINE_OUR_L когда наушники отключены от панели
я не подключал, потому что колонки работали и без этого.
NC - если подключить то колонки отключаются, поэтому к нему тоже ничего, нужен только когда передня панель c HD audio/Azalia коннектором.
в результате остались не подключенными HP OUT R, HP OUT L, GROUND (видимо в связи с тем что на панели они подключены к корпусу, который металлический, если корпус - пластик, подключить надо будет, по этой же причине у меня работает и с с отключенным MIC-GNG, но я его оставил подключенным), MIC-GNG, NC.
Прикрепления: 0394230.jpg (37.7 Kb)
 
Форум » Компьютер » Компьютерное железо » Подключение передней аудио панели на корпусе (Проблемы со звуком, разъёмы, подключение ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: