Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Авто » В центре Симферополя элитный Mercedes сбил девушку и скрылся (ДТП)
В центре Симферополя элитный Mercedes сбил девушку и скрылся
PerspectДата: Пт, 31.01.2014, 17.27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
22 января, в 10:20 в Симферополе на перекрестке улиц Севастопольской и Козлова внедорожник сбил девушку и скрылся с места происшествия. Видео ДТП было выложено на YouTube сотрудниками фирмы, где работает девушка.



Личность водителя белого Мерседеса, который вчера сбил девушку в центре Симферополя, установлена. 30-летний мужчина уже допрошен, правоохранителям он заявил, что не заметил пешехода.

«Я поднялась, дошла до тротуара, а потом меня начало трясти, — вспоминает пострадавшая в ДТП девушка. — Врачи диагностировали множественные ушибы, вывих плеча. Еще предстоит обследование у нейрохирурга».

Она рассказала, что водитель внедорожника уже был допрошен об обстоятельствах ДТП и заявил, что не заметил пешехода. Ольга говорит, что это ложь и подчеркивает: никогда не пересекалась с этим человеком ранее. «Намеренно догнал меня, сбил с ног. А если бы я была беременная? Мне не нужно от него никаких мировых. Я хочу, чтобы он был наказан, а люди знали, какие в городе ездят водители», - говорит девушка.

Адвокат, с которым пообщалась Ольга, квалифицировал действия водителя как покушение на убийство. Сама девушка говорит, что реально опасается за свое здоровье и жизнь.

В ближайшие дни пострадавшая в ДТП будет общаться со следователем, в ведение которого передано дело.
 
Форум » Разное » Авто » В центре Симферополя элитный Mercedes сбил девушку и скрылся (ДТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: