Профессиональная свадебная видеосъёмка в Симферополе, Феодосии и по Крыму. Свадебное видео, Оператор на свадьбу, Недорого, Фотограф
Профессиональная оцифровка видео в Симферополе, Феодосии на диск или флешку

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Изобретения и технологии » DJI ПРЕДСТАВИЛА КАМЕРУ С ПОДВЕСОМ OSMO
DJI ПРЕДСТАВИЛА КАМЕРУ С ПОДВЕСОМ OSMO
PerspectДата: Сб, 07.11.2015, 09.35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн


Компания DJI представила новый продукт — Osmo, камеру с революционной системой стабилизации, сообщает в пресс-релизе партнёр DJI в России QUADROCOPTER.

Сообщается, что «Osmo представляет собой комплект из камеры, держателя и стабилизационного подвеса, предназначенных для идеально подогнанной совместной работы. В продукте используется камера Zenmuse X3, знакомая владельцам DJI Inspire One, позволяющая снимать видеоролики в разрешении 4K с частотой 24, 25 или 30 кадров в секунду, FullHD с частотой 120 кадров в секунду, а также фотографии с разрешением 12 мегапикселей в формате Adobe DNG RAW. Подвес Osmo также совместим с новыми камерами серии Zenmuse X5 с огромными матрицами M4/3. Напомним, эти камеры были представлены в сентябре 2015 года и позиционируются для использования вместе с DJI Inspire One».



Главные преимущества

Суперпанорама. Режим автоматической панорамы максимально упрощает съёмку фотографий с захватом 360 градусов. Чтобы снять панораму, достаточно поднять Osmo над головой и нажать кнопку спуска. Камера будет вращаться самостоятельно, делая при этом снимки, в результате чего пользователь получит полную картину сцены.

Съёмка без тряски. Даже если оператор резко меняет скорость и направление во время съёмки видео, Osmo способна создать стабильный ролик. И для этого вам не понадобится штатив Трехосевой стабилизационный подвес, интегрированный в систему Osmo, нивелирует случайные движения рук фотографа во время съемки на ходу.

Снимки на большой выдержке без штатива. Даже без штатива можно сделать качественные четкие и резкие снимки при длинной выдержке. Система стабилизации Osmo позволяет камере оставаться в состоянии покоя, так что даже начинающий фотограф сможет сделать чёткий снимок с выдержкой в две секунды, а попрактиковавшись — даже дольше.

Эргономичный и безопасный держатель. Держатель Osmo спроектирован так, чтобы быть максимально удобным и безопасным для пользователя. В нем применены современные инженерные разработки по улучшению эргономики, а также лучшие материалы. Благодаря этому, держатель отлично лежит в руке, а клавиши управления расположены с учетом удобства использования с большим пальцем. Кроме того, он оснащен креплением для смартфона, с которого можно настраивать режимы съемки.

Дистанционное управление. Устройство поддерживает режимы «умной» съемки, которыми можно управлять посредством приложения DJI GO, установленном на смартфоне пользователя. Закрепив Osmo на штативе или на других стабилизирующих устройствах, пользователь имеет возможность взять смартфон и отойти в сторону, чтобы лучше оценить сцену, и, конечно, он может удаленно управлять камерой после подготовки и оценки кадров.
Прикрепления: 5745094.png (198.8 Kb)
 
Форум » Разное » Изобретения и технологии » DJI ПРЕДСТАВИЛА КАМЕРУ С ПОДВЕСОМ OSMO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: